Он вешался на стенку от скуки, если поблизости просто слушали музыку и пили кофе. Полосатая морда, два гигантских клыка, выдающаяся нижняя челюсть… Лев Игнатьевич не мог поверить своим глазам! Потому что жилье, как хлеб и гробы, это неизменный атрибут нашей жизни. Она и с тебя шкуру снимет заодно, для коллекции. Видимо, все же будет жарить. В коридор из комнаты выскочили два племянника — Вовка и Тошка — а следом за ними собака по кличке Шульц. В друзьях у Глеба ходило множество знакомых антропологов.
Добавил: | Mezibei |
Размер: | 36.38 Mb |
Скачали: | 49220 |
Формат: | ZIP архив |
Он же рвется в путешествия, твой старичок-то, а?
Смятение чувств — это ее нормальное состояние. Мы сейчас мчимся туда, где тебя ждут, во-первых, палатка, во-вторых, еда в котелке, в-третьих, увлекательнейшие поиски криптидов! За десять следующих минут я выслушал множество историй о школе, улице, драках, планах на жизнь, о том, кто в кого влюблен, кто с кем не дружит, какой папа молодец и какая мама умница, о домашних заданиях, литературе, математике, новом фильме о трансформерах и старом мультфильме про Звездные войны — в общем, все то, что мапингвари услышать от двух шумных и маррынов детей.
Падение остановилось так резко, что перехватило дыхание, а в глазах потемнело. Вот так, без предупреждения. Ему помогали три охотника-перуанца. Оборудование и наши помощники перекочуют в заботливые руки Дика, а затем к нему присоединимся и мы. Дик же прислал на почту действительно целый ворох фотографий. Лев вывернул голову и через плечо увидел, что практически висит над пропастью, а всего в паре метров внизу темнеет покрытое льдом озерцо.
Перуанец провел Дика с Аннушкой к старому автомобилю и велел забираться на заднее сиденье и не шуметь. Стоит мапингууари моему старшему брату должное — жену он нашел красивую. Там-то я и увидел Дика. Отсюда и бешеный спрос на замужества, без оглядки. Финал немножко затянут, но это вполне компенсируется абсолютно непредсказуемым окончанием. Дело в том, что несколько лет назад Глеб разработал приложение для телефонов.
Впрочем, я, как старый Мишкин приятель, давно ко всему привык и не удивлялся. Все вокруг ходили в шортах и майках. До этого момента Дик с Аннушкой искали обезьяну самостоятельно, на добрых началах. Но зато какие вокруг высились пальмы!
Кто-то говорит, что это джунгли. Простая вечеринка с шашлыками наводила на Дика смертную тоску. Люди искали прибежища и двигались в сторону больших городов.
Должны были лететь какие-то молодые стартаперы из Новосибирска, а полетим мы. Даже в таких невероятных ситуациях.
Она могла влюбиться и возненавидеть одновременно. В коридор из комнаты выскочили два племянника — Вовка и Тошка — а следом за ними собака по кличке Шульц.
Как объяснили местные, данный котлован являлся своеобразным кладбищем животных, культовым местом среди аборигенов. Звонил Мишка Дикань, в простонародье — Дик, искатель приключений, неисправимый романтик и доверчивый простофиля о чем я узнал несколько позднее.
Мне надо будет жене из него позвонить, иначе Юлька сначала мвртынов убьет, а потом тебя. Я же был доволен тем, какая у нас отличная подобралась компания.
Остаток дня прошел в суетливых хлопотах. Но за нами могут наблюдать.
Правда, когда фиюипп и Дик оказались с ним практически один на один, выяснилось, что я не очень-то готов вступать в схватку с разъяренным доисторическим чудовищем. Город Лима удивительно походил на Москву образца начала девяностых.